Вверх страницы
Вниз страницы

Волчонок. Пробник

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
http://denofwolves.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчонок. Пробник » Добро пожаловать » волков не боишься - к нам приходи


волков не боишься - к нам приходи

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Добро пожаловать в наше логово бешеных волков!


Бешеные мы не потому, что не делаем вовремя прививки, а потому, что так бешено влюбились в сериал «Волчонок» или «Тин-вафлю», в простонародье, которому и решили посвятить эту ролевую. Этот проект будет существовать, даже если все будет совсем плохо. Мы оставим его для тех, кому захочется просто поиграть и пообщаться. Мы делаем его не для того, чтобы быть первыми - поверьте на слово. Нам не нужна слава и прочее. Мы делаем все для того, чтобы дать возможность своей фантазии, и фантазии потенциальных игроков, воплотить какие-то свои мечты, прожив жизнь своего героя внутри этого замечательного сериала. И лично я больше не стану расписывать, какие мы будем классные в дальнейшем и все прочее - это покажет время, верно? Но пока же я могу сказать то, что мы вдохновлены, мы хотим и имеем огромный запас желания работать над этой тематикой, работать над форумом и так далее. И мы не откажемся от помощи, если здесь найдутся такие же поклонники данного сериала. А если кто-то только начинает свой путь по «Волчонку», то мы с радостью поможем освоится и подсадим еще больше на наш любимый сериал. Обещаниями раскидываться не стану не по какому поводу - слова не являются гарантией, что надежды каждого будут оправданы. Но мы попытаемся сделать все так, как это уже есть_существует в наших головах.
Для вас же мы пока предлагаем придержать роль/внешность, указав имя внешности или героя и ваш ник, а затем в течение нескольких часов пройти регистрацию и отправиться в комнату отдыха, где расположен флуд. Также вам будут предложены горячие_холодные напитки и закуски. Кастингов никаких не планируется, потому что я - каза и считаю, что каждому нужно дать шанс опробовать себя в какой-либо роли. Но, пожалуйста - все взвешивайте хорошенько прежде, чем придерживать роль. Потому что даже мое огромное терпение можно свести к нулю.
Спасибо за внимание и мы ждем вас, вафельки <3

Список придержанных:

Malia Tate, Naya Rivera - Малия
Perrie Edwards, Lea Michele - kiss me
Cora Hale -  crop
Lydia Martin - кричащая.
Stiles Stilinski - бамблби
Allison Argent - argent
Megan Fox - настасья
Peter Hale - кричащая.
Sophie Turner - заяц
Kaya Scodelario/Lily Collins - рыж

0

31

барсик
каноны почти все свободны, так что выбор уже твой
а насчет неканона..мне нужен персонаж с внешностью Меган Фокс)
неожиданно
обещаю интересную линию)

0

32

каноны почти все свободны, так что выбор уже твой
а насчет неканона..мне нужен персонаж с внешностью Меган Фокс)
неожиданно
обещаю интересную линию)

ты блин знаешь чем меня заинтриговать
держи мне фокс и говори че запланировала

0

33

настасья
Фокс ваша, а остальное обсудите уже с Корычем хд

0

34

доброго времени суток.
у меня появился вопрос. если я смотрела только первых два сезона, то сложно ли будет влиться в игру?
и еще. этот же дизайн будет стоять на готовом проекте?

0

35

заяц
Добра вам :3
Нет, в игру будет влиться не трудно - как я писала в своем сообщении, мы всем все расскажем и поможем освоиться.)
И дизайн будет другой, этот делался специально для пробника.)

0

36

отлично :з
придержите для меня внешность sophie turner.
и как скоро вы планируете открыться? это последний вопрос, надеюсь хд

0

37

заяц
Внешность за вами :3
Открыться планируем на этих выходных, в сб скорее всего.)

0

38

Доброго с:
Попридержите мне Лили Коллинз и Каю Скоделарио, если можно :з

Код:
[i]Kaya Scodelario/Lily Collins[/i] - рыж

0

39

рыж
добра и вам :З
прекрасные внешности за вами :З

0

40

добра вам)
а Эллисон прочно занята, да?

0

41

врв написал(а):

добра вам)
а Эллисон прочно занята, да?

И вам того же)
да, Эллисон занята) на текстовике по крайней мере)
можете пока последить за форумом если девушка не объявится после открытия, роль ваша)

0

42

вроде бы она дня два назад писала и сказала, что скоро зарегистрируется, но ее все нет, вот я и подумала, что, может, можно занять.
но, видимо, снова не судьба :\ :с

0

43

врв
Добра вам :3
Девушка зарегистрировалась, но признаков жизни так и не подала, поэтому оставьте связь скрытым текстом, мы вам если что после открытия напишем.)
А можете и зарегиться, я не против хдд

0

44

если я зарегистрируюсь и буду ждать, через сколько роль можно будет занять за мной? в принципе, я в любом случае буду ждать)
фокус еще в том, что, как только я хочу занять роль Эллисон, когда предыдущая пропадает, она тут же объявляется, проверено уже три раза х))

0

45

врв написал(а):

если я зарегистрируюсь и буду ждать, через сколько роль можно будет занять за мной?

открытие планируется на выходных)

врв написал(а):

фокус еще в том, что, как только я хочу занять роль Эллисон, когда предыдущая пропадает, она тут же объявляется, проверено уже три раза х))

тогда давайте проверим в четвертый раз)

0

46

врв
Мы уже оформляем чистовик, так что думаю сразу с открытия роль перейдет вам.)
Ну лично я отдаю свое предпочтение активным игрокам, поэтому... Если девушка не предупредила об отсутствии, смысл держать роль долго, тем более канон, но это имхо.)

0

47

kiss me написал(а):

тогда давайте проверим в четвертый раз)

и у меня снова могут увести Элли из под носа :с

kiss me написал(а):

тогда давайте проверим в четвертый раз)

Малия написал(а):

Мы уже оформляем чистовик, так что думаю сразу с открытия роль перейдет вам.)
Ну лично я отдаю свое предпочтение активным игрокам, поэтому... Если девушка не предупредила об отсутствии, смысл держать роль долго, тем более канон, но это имхо.)

хорошо, тогда я жду с:

0

48

Малия, kiss me, и да, пока что у меня пара вопросов, чтобы не забыть потом)
Может я это где-то упустила, не_увидела - что у вас с сюжетом, от чего идет отсчет и что происходит вообще? И можно ли писать посты от 1 лица или только от 3?

0

49

врв, сюжет у нас идет с конца 3-ого сезона) Элиссон мы вернем)
а посты от любого лица)

0

50

kiss me написал(а):

Элиссон мы вернем)

как?)

0

51

врв написал(а):

как?)

сейчас напишу вам в лс)

0


Вы здесь » Волчонок. Пробник » Добро пожаловать » волков не боишься - к нам приходи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно